Внимание! Запущена рекламная кампания в честь годовщины объединения Группы предприятий безопасности «АРЕС» и Группы предприятий «Правоохранительный центр».

В 2011 году Группа предприятий «Правоохранительный центр» присоединилась к команде Группы предприятий безопасности «АРЕС», как новый опытный игрок, вследствие чего произошло многократное усиление на всех фронтах деятельности предприятия. Благодаря, объединению ресурсов компаний, удалось добиться максимальных успехов в повышении функционала оказываемых услуг, улучшить сервис и поднять уровень безопасности в городе Омске на новую высоту.
В честь объединения, Группы предприятий безопасности «АРЕС» и Группы предприятий «Правоохранительный центр», в г. Омске была запущена масштабная рекламная кампания, в рамках которой будет организовано специальное мероприятие — «КАТАНИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ», которое будет проходить рядом с ТРЦ «Континент». Каждый желающий сможет бесплатно прокатиться на воздушном шаре.
Во время проведения мероприятия, при заключении договора на оказание охранных услуг, можно будет получить подарок — «ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ».
Информацию о сроках и месте проведения акции можно будет узнать на сайтах:www.aresspb.ru и www.pravcentr.com или по телефонам в г. Омске: +7 (3812) 38-38-10 и +7 (3812) 388-196
Справка:
Группа предприятий «Правоохранительный Центр» имеет давнюю историю, так еще вначале 1991 года, благодаря небольшой группе единомышленников, состоящей из 10 человек, предприятие выросло в одну из крупнейших охранных структур Омска. «Правоохранительный центр» — единственное охранное предприятие в городе Омске, которое может предложить своим клиентам весь спектр услуг по обеспечению безопасности, с уникальной возможностью оказания квалифицированной профессиональной помощи пострадавшим в различных чрезвычайных ситуациях. Помощь оказывается сотрудниками «Правоохранительного центра», прошедшими обучение в МЧС РФ и имеющих удостоверение спасателя.