Сотрудничество со строительными компаниями

Наше охранное предприятие предлагает сотрудничество строительным компаниям на самых выгодных условиях. Полный комплекс услуг – от видеонаблюдения до патрулирования территории. Опытные подготовленные специалисты. Передовое оснащение. Идеальное соотношение цены и качества сервиса.

Наши специалисты проанализируют все особенности работ на строительной площадке и разработают уникальный проект организации системы безопасности именно для вас.

Преимущества нашего сервиса

Чтобы не заниматься организацией и оснащением собственной службы безопасности, многие строительные компании выбирают сотрудничество с охранными предприятиями. Это гарантирует высокую эффективность контроля доступа на территорию и сохранности материалов.

Мы можем предоставить:

  • физическую охрану объекта – подготовленные специалисты с малочастотными средствами коммуникации, осуществляющие контроль входа-выхода и патрулирование территории;
  • беспроводное оснащение для передачи сигналов тревоги на пульт охраны и визуального наблюдения за складом строительных материалов, критически важными участками объекта;
  • датчики контроля, реагирующие на движение или изменение освещения;
  • группы быстрого реагирования для решения любых кризисных ситуаций на объекте.

Вы можете воспользоваться сервисом «под ключ». При этом наша компания полностью отвечает за сохранность ценностей и ограничение доступа на объект – какие для этого использовать средства и технологии определяют наши специалисты с учетом особенностей самого объекта и окружающей обстановки.

Можно выбрать только те услуги, которые кажутся вам необходимыми и достаточными. Например, если физическая охрана у вас собственная, мы можем дополнить ее высокотехнологичным оснащением и подключением к пульту охраны. В этом случае мы отвечаем за исправность и функциональность оборудования, скорость прибытия ГБР после поступления сигнала на пульт. Но не можем ограничить доступ на территорию – это забота ваших сотрудников.

Каждым объектом занимается ваш персональный менеджер. Он отвечает за исполнение договора, подбор специалистов и расширение охраны в соответствии с ростом объекта. Оставьте заявку на нашем сайте или по указанному телефону, чтобы мы могли обсудить с вами все нюансы организации охраны вашей строительной площадки.

Сотрудничество с ARES выбирают многие строительные компании. Обращайтесь!